Trickster Who
15 August
Итак, свой уровень поднял шеснадцатый Иван Рудель.
Я смог закрыть сессию превосходным образом, обеспечив себе отсутсвие чувства собственной ущербности в плане учебы.
Я защитил курсовую, доказав таки невозможность клонирования произвольных смешанных квантовых состояний и тем самым, завоевал сложившееся мнение о себе на кафедре теоретической физики. Теперь, учиться станет совсем немного легче.
Мне предложили работу в одном масштабном эксперименте, и подумав хорошо, я согласился.
Занимаясь с учениками, став эксперименты и вдалбливая материал, в июле я узнал, что все мои попытки закончились успехом, я воспитал тех, кто смог поступить с моим предметом в нужный вуз.
Возможно, когда-то они вспомнят того, кто их наставлял, вспомнят то, что я рассказывал и механизм, который я совсем легко толкнул, продолжит работать, оставлять ничтожный след в истории. Таким образом, я создал некое возмущение или эхо, которое продолжит звучать даже тогда, когда меня текущего попросту не станет.
Пройдя через тысячи ссор, огромного количества ругани, сомнений, недопонимания с моей и его стороны, Артём вырос. Заработав деньги себе на обучение и увлёкшись медициной и её изучением, возможно, он оглянется на меня и будет благодарным за то, что мы сделали это вместе. Или, возможно, он посмотрит на меня снова и решит продолжить свою жизнь без меня, не оглядываясь на прошлое и совершенствуя себя без моего присутствия.
Теория функций комплексного переменного научила воспринимать многозначность функций, и я научился видеть многовариантность событий при одном и том же аргументе, не страдая от того, что могло или может произойти.
Возможно, я и правда стал мрачнее с этой зимы, возможно, я изменился достаточно ярко. Только сейчас не жалею о том, что ещё успеет произойти со мной и всеми нами, потому что всё это изменит меня и тех, кто окружает меня. Так, я подобно заряду, создаю поле, так я подобно заряду, создаю возмущение.
И это естественно.
0